Интерфакс информационная группа

Система управления репутацией
мониторинга СМИ и соцмедиа

Главная Блог Новое в СКАНе СКАН занял первое место по функциональности в технологическом рейтинге AdIndex
Новое в СКАНе

1 минута

СКАН занял первое место по функциональности в технологическом рейтинге AdIndex

Функционал СКАНа был признан лучшим согласно данным исследования AdIndex digital-технологий для автоматизации кампаний в интернет-среде 2022.

Под функциональностью издание понимает «спектр предлагаемых технологических возможностей, кросс-канальность».

Мы предлагаем целый ряд сервисов для решения задач специалистов по коммуникациям, риск-менеджеров, специалистов по безопасности, продаж и маркетинга. При этом абсолютно весь наш функционал доступен клиентам в личном кабинете без дополнительных доплат, а именно:

Читайте подробнее о рейтинге по ссылке и пробуйте наш функционал на практике! Запросить доступ к аналитике инфоповодов можно прямо сейчас, написав нам на почту scan-sales@interfax.ru

Опубликовано: 22.08.2022 13:48
Обновлено: 01.10.2024 16:58

Получите тестовый
доступ к SCAN

Наши специалисты свяжутся с вами и покажут возможности СКАНа для решения ваших задач

Ваши ФИО
Введите форму обращения
Email
Введите email
Компания
Введите название компании
Выберите подразделение
Телефон
Введите телефон

Соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой и получение информационных рассылок от СКАН-Интерфакс

Пожалуйста, подтвердите согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой и получение рассылки

Вам будет интересно

Новое в СКАНе

Обновление мобильного приложения СКАНа: добавили онбординг, фильтр по Топ-источникам и сортировку по охвату

Мобильное приложение СКАН — это помощник для тех, кто занимается мониторингом инфополя в режиме реального времени и хочет держать руку на пульсе, даже когда нет возможности находиться за рабочим столом. В приложении можно в несколько кликов настроить ленту под свои запросы и получать мгновенные уведомления о самом важном на своём смартфоне или планшете. Рассказываем, что и зачем добавили в последнем обновлении мобильного приложения СКАН.

07.09.2022 16:28
Новое в СКАНе

«Чёрный ящик» СКАНа: кто и как учит СКАН понимать новости

Возможности систем мониторинга СМИ растут из одного корня — способности извлекать и корректно интерпретировать данные из массы неструктурированной информации. К примеру, система мониторинга должна «видеть» из контекста новости, идет ли речь о «карате» как единице массы, о группе компаний «Карат» из Екатеринбурга или о московском молочном заводе «Карат». О том, как организована обработка информации на естественных языках, рассказал «Нетологии» Иван Харченко, руководитель математико-лингвистического отдела системы управления репутацией и медиаанализа «СКАН-Интерфакс».

31.03.2022 12:01
Новое в СКАНе

СКАН-2024: главные итоги года

В этом году СКАН стал ещё лучше, и наши клиенты получили больше возможностей. Команда добавляла новый функционал, улучшала инфраструктуру, дорабатывала алгоритмы и исправляла ошибки. Давайте посмотрим, что обновилось в СКАНе а 2024 году.

24.12.2024 17:51