Тестовый доступ

Обновление мобильного приложения СКАНа: добавили онбординг, фильтр по Топ-источникам и сортировку по охвату

Добавлен онбординг

Зачем: Онбординг быстро знакомит нового пользователя с основными возможностями приложения.

Как это работает: После установки при первом открытии приложения пользователя приветствует короткий гайд, в котором мы постарались донести самое ценное о продукте в четырёх экранах:

Всего четыре клика, и вы в курсе самого важного о работе с приложением

Добавлен фильтр запроса: Топ-источники

Зачем: Теперь в приложении можно сократить выдачу, если о компании или инфоповоде вышло большое количество публикаций за небольшой срок. Это позволит быстро проанализировать инфополе и, в случае чего, оперативно отреагировать. 

Как это работает: Ограничьте область поиска Топ-источниками, и СКАН покажет вам только самое важное. При этом сами Топ-источники тоже можно отфильтровать по категории, отрасли и региону. Анализировать небольшую выдачу проще и быстрее, чем разбирать сотни повторяющихся и малозначимых публикаций.

Например, по запросу «МТС» СКАН находит 1855 публикаций за последние 7 дней.

Публикации по запросу «МТС» за неделю в выдаче СКАНа

Ограничиваем запрос только Топ-источниками.

Настройка фильтра по Топ-источникам

С фильтром по Топ-источникам количество найденных публикаций по запросу «МТС» сократилось до 252.

Публикации в Топ-источниках по запросу «МТС» за неделю

Добавлена возможность сортировки выдачи по Охвату 

Зачем: Теперь быстро проанализировать самые охватные публикации можно не только в десктопной версии, но и в приложении системы мониторинга СМИ.

Как это работает: В сортировке выдачи выбираем «по охвату». Самые нашумевшие инфоповоды появятся на экране через пару секунд.

Выбираем сортировку выдачи в приложении СКАНа, теперь и по охвату

А чтобы наше приложение было доступно каждому, мы внимательно следим за новыми требованиями магазинов. Например, для App Store, в приложении должна быть предусмотрена возможность удаления аккаунта. Все формальности соблюдены, и приложение доступно для скачивания каждому пользователю Apple для мониторинга СМИ с мобильного. Также мы исправили некоторые ошибки в старой версии — теперь приложение стало ещё лучше и быстрее. 

Любой сервис СКАНа — это и ваш сервис тоже, ведь все обновления и улучшения мы делаем на основе ваших обращений. Обязательно сообщайте нам о любых трудностях в работе с приложением системы мониторинга СМИ и другими продуктами СКАНа, и наша доблестная техподдержка найдёт способ их улучшить. 

Устанавливайте приложение СКАН и оставайтесь в рабочем режиме везде, где это удобно!  Приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play

Тестовый доступ
Exit mobile version